Перейти к содержимому

Очень нужна помощь в поиске документов!

помощь

В теме одно сообщение

#1 Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 07:17

Добрый день!
Обращаюсь к участникам форума с огромной просьбой в поиске места рождения моей матери и получении повторного свидетельства о рождении.

Исходные данные:

Слющенко Надежда Михайловна.
Родилась 21 января 1947 года на каком-то километре между Хабаровском и Комсомольском-на Амуре.
Отец Слющенко Михаил Викторович 1904 года рождения
Мать Слющенко Анна Николаевна 1924 или 1926 года рождения.

Свидетельство о рождении не было возвращено при получении паспорта, с аргументом - вам взамен выдан паспорт.

В паспорте местом рождения указан Комсомольск-на-Амуре, но при обращении в ЗАГС Комсомольска пришел ответ, что документов, подтверждающих рождение не найдено.

Две младшие сестры родились на станциях Болонь и Хевчен. Свидетельства выданы Болоньским поселковым советом.
Туда мы тоже сделали официальный запрос, но ответа нет уже четвертый месяц.

Беда в том, что сейчас мама является гражданкой Украины, я живу в Москве и в связи с ее возрастом давно забрала к себе, оформление гражданства упирается в наличие свидетельства о рождении, которое мы никак не можем получить.

Возможно ли как-то связаться с поселковыми сельскими советами и поднять архивные записи о рождении детей в 1947 году.
Куда мне обратиться?
У нас готовы все документы на получение гражданства, но если через 8 месяцев не будет свидетельства, ей откажут(((

Очень надеюсь на помощь!
Спасибо!

#2 Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:03

Уважаемые модераторы!
Тему можно удалить, вопрос решился.
Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1