Перейти к содержимому

Комсити

Сообщений в теме: 61

#1 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 513 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:45

Как же я не хотел создавать подобную тему, но этот маразм Валерика просто вынуждает.
Есть в каталоге организаций такая компания Крем Студия занимается изготовлением, продажей конд. изделий в том числе тортиков.
Так вот, на комсити (якобы городской форум) есть тема Торт на заказ в разделе взаимопомощь, где пользователь данного форума, просит помочь:

Цитата

Подскажите где можно заказать торт для ребенка с детской тематикой? Исключаем Хлебозавод и Кулинарию на Октябрьском
Пишем сообщение такого плана:
Прикрепленное изображение: крем студия.JPG
И соответственно получаем следующее:

Цитата

За грубое или неоднократное нарушение правил поведения на сервере www.komcity.ru Вы переведены в режим "только чтение" до 14:29 29 апреля 2011.

Причина: Реклама в несоответствующем резделе. Нарушение правил размещения ссылок.

Текст Вашего сообщения:

[link url='http://krem.gorod4217.ru'] Сайт крем студии [/link] Тут же и фото тортиков.

А чтож вы взяли инфу на сайте gorod4217.ru и обрезали адрес на фото откуда взяли?

Пояснение модератора/администратора:
нет пояснений

Модератор/администратор: Valerik

Причем пользователь HeLeNka взяла всю информацию о крем студии в каталоге организаций gorod4217.ru и даже фото взяла там же обрезав не много:
Изначальное фото:
Прикрепленное изображение: 466.jpg
Фото пользователя HeLeNka:
Прикрепленное изображение: 2881_big.jpg

И что то я не вижу чтоб ее сообщение было удалено за "Рекламу в несоответствующем резделе"

Нет слов.

Сообщение отредактировал maximkakms: 28 Апрель 2011 - 15:51

Регистрация на Форуме Комсомольска-на-Амуре позволит отвечать в темах и создавать новые. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.

#2 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:05

А слов и не будет, на ДРОМе описали данную ситуация, есть круг лиц, которые вне закона на данном ресурсе, типа клуб комсити, которые поддакивают и подмигивают держателям, вот и все, а это лишь яркий пример двойных стандартов валерика-самодура.
Так мало того, ты(если можно так обращаться) являешься держателем другого ресурса, мало того, конкурирующего с ним(хотя как я тут конкуренция ума не приложу), вот он таких как ты, владельцев других ресурсов и ненавидит, сделать ничего не может, и тупо банит и "гнобит", в очередной раз давая понять на свою мелочность. Вы же видели это чудо бородатое, ну убогий человек)) Нет конструктивного общения.
Такая же история был и с Yuras'ом с knamura, так что прими как должное))

А взбесило его скорее всего то, что ты явно указал ресурс gorod4217, хотя попробуй спроси его об этом он опять будет нести ересь)

#3 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:29

АМАЛИЯ напишите, свою претензию на почтовый адрес, с просьбой вернуть внесенные средства, покупка данных услуг это открытая офферта, по моему, письмо отправьте с объявленной ценностью 1р, и с уведомлением о вручении. На данное письмо, по идее они должны хоть как-то ответить, если нет, пишите в Роспотребнадзор и защиту прав потребителей о том что ИП Кузьмин В.В. не возвращает вам ваши деньги, пусть разбираются. Не поленитесь сходить к вашему оператору связи, они вам все распечатают(договор), если конечно вы сами покупали эту симку, это не проблема. Таких хамов надо ставить на место.

#4 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:45

2АМАЛИЯ,мелкие гадости удел слабых людишек, каким и является Кузьмин В.В.

#5 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:52

Не вижу в этом ничего сверхъестественного. К такому давно привык

#6 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:27

Сегодня не смог зайти по своей учетке на комсити, пишет, что не существует. Все понятно.
Регистрация на Форуме Комсомольска-на-Амуре позволит отвечать в темах и создавать новые. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.

#7 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 09:34

maximkakms ну что и следовало ожидать, пакостит по детски, в тихушку, а вроде взрослый человек!
Ну не переживай, тут общаться будем

#8 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:03

вот еще новая тема обсуждения Кмсити, переместилась в область ЖЖ
"Война банеров"

#9 Николай

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 15:19

Эх ребят, валерик к своим посетителям (многим уже бывшим) форума уже более пару лет относится как к скоту. На ДРОМе действительно есть ветка, посвященная именно таким случаям. Там многим из-за своих постов про валерика поудаляли учетки с комсити, мою в том числе. Лично бан я получал одно время - за дело, но в последствии несколько лет не получал их вообще. После, как стал делать рекламные ветки форума стал довольно часто получать бан. При чем как правило, за аналогичные же посты или даже похлеще многие посетители комсити не получали ни замечаний, ни бана. После того как на ДРОМе была создана ветка про валерика, он, поглощенный своим величием, запослил ссылку на свое форуме про ветку на ДРОМе. После того, как полилось вся правда про него на форуме на ДРОМе, он ее удалил с пометкой, типа модеры ДРОМ почистили. Видать попытался шифроваться. Еще один факт меня поразил. Зарегился на ДРОМе один из модеров комсити. Ему задавали конкретные вопросы, но он на них толком и не ответил. Один только ответ (не помню или на форуме или в личке) я получил. Вопрос: за что была удалена моя учетка, я же в последнее время вообще не нарушал правила форума. Ответ в общем такого содержания: а что вы хотели, он же владелец - что хочет то и воротит.
Как то вот так.

#10 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 19:29

Есть у яндекса такой сервис, можно посмотреть статистику ключевых слов, т.е. ввели вы например фразу "скачать фильм бесплатно" на этом сервисе можно посмотреть сколько такую же фразу искали в месяц. Так вот, ввел я туда фразу "комсити" дабы посмотреть сколько в месяц таких запросов и увидел кое что интересное :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 001.jpg

Сообщение отредактировал maximkakms: 21 Май 2011 - 19:30

#11 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 11:39

Это говорит о том, что потенциальная аудитория комсити - геи (как явные, так и латентные) XDD

#12 Zloy Gagarko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКнА

Отправлено 22 Май 2011 - 22:27

ахахахахахаахаха, Макс отжог )))
красава :)
Никому ничего не должен... Так, кое кому обязан чем-то

#13 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 23:08

Мою новую учетку на комсити удалили, хорошо что я не с ними :)

#14 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 11:17

Сегодня ночью в чате такие разборки были, жуть! С самым что ни есть гомосексуальным подтекстом...

#15 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияAnticipate (23 Май 2011 - 11:17) писал:

Сегодня ночью в чате такие разборки были, жуть! С самым что ни есть гомосексуальным подтекстом...
Почитать бы логи, не сохраняли? Хотяб коротко, о чем?

#16 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияmaximkakms (23 Май 2011 - 13:50) писал:

Почитать бы логи, не сохраняли? Хотяб коротко, о чем?
задолблали, 00:46: битник, а shock это кто такой
битник, 00:45: задолблали, Про тебя shock говорил, что ты отсасываешь козлом,
задолблали, 00:44: битник, эээ брат ты не че не путаеш разом!"?
битник, 00:43: задолблали, Ну ты же гей.
задолблали, 00:42: битник, а че сразу пошел не пошел то =) че я тебе чтото не то сказал чтоле

#17 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 14:58

Меня тоже заинтересовало :)

#18 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:01

Ksana, 01:25: A_vision, милый что-то разбушевался, фик уложишь....мммм....мужчина в гневе - это возбуждает!))))
A_vision, 01:25: Melexov, Что за маты в божьем храме? Ну вот сегодня два кандидата уже есть) Увидимся после бана)))
кореш, 01:24: Melexov, чё ты районом прикрываешься, челядь, ты, гамнюк мой кулак не нюхал! позитрон. я натену твою голую попку на свой огромный член!
A_vision, 01:24: битник, Хаха! Я буду специально мозолить тебе глаза, чтобы ты там у себя ещё больше бесился!)
Melexov, 01:24: кореш ты просрешь {[??-?-??]} ты где есть?
битник, 01:23: A_vision, У ужасе сдристнул от сюда... животное.
A_vision, 01:23: Distiller, Обязательно)
A_vision, 01:23: задолблали, Сегодня не видел)
задолблали, 01:23: Melexov, брат а че районами то прикрываться =) надо так выйдите один на один

#19 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 17:21

Нет, не в любом :)

#20 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 19:35

Да уж, побывав в некоторых чатах, уже ничего не может удивить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных