Перейти к содержимому

Куда вы ездили в последний раз и ваши впечатления.

Сообщений в теме: 14

#1 Амалия

Консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город.

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:42

это может быть не только зарубежье,но и к примеру соседние города,место на природе,все что угодно.
Вот я,например совсем недавно была на Холдоми.пробыла я там час и то по работе,однако,место в лесу,далеко за городом,дало о себе много впечатлений.Я вообще люблю бывать на природе, и не обязательно поводом должны быть шашлыки или праздник.Просто суета городская иногда мне надоедает насторлько что только тишина леса,свежий воздух могу восстановить мне силы.и да,кстати,если будет возможность я на базу Холдоми еще раз обязательно поеду,погулять по лесу,пообщаться с людьми тоже нужно и даже полезно,поэтому природу советую всем без исключения.Помните только одно,как со школы, относитесь к ней бережно и она будет вас радовать еще долгие и долгие годы!
.

#2 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:50

Тоже недавно впервые в жизни посетил ГЛК Холдоми. Очень понравился. приезжал туда тоже по работе и поэтому опробовать трассу не представилось возможным. Зато пообедал в их кафе и остался очень доволен обслуживанием и качеством самой пищи. Погулял по территории, посмотрел на природу. Очеь понравилось абсолютно всё. Очень расстроился из за того что не открыл для себя этого замечательного места раньше. При возможности обязательно поеду еще раз, наверное уже с друзьями.

#3 yuliya27061977

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:20

В последний раз я ездила в Санкт-Петербург, осуществила свою давнюю мечту. Все 5 дней провела на экскурсиях, даже ночь захватила. А вообще еще люблю ездить в Москву и считаю ее самым красивым городом на Земле.

#4 sayuri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:23

Последний раз была в Москве. Очень понравилось! Посетила там парочку "злачных" мест, все было классно. А еще поняла, что, оказывается, я не плохо знаю английский! B) :D :D
Иди вперед и не оглядывайся....

#5 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:48

Ну если не брать в учет посещение местных достопримечательностей, то я могу похвастаться тем что летом был в славном городе Ялта, находящемся на берегу Крымского полуострова. Проще говоря был в Крыму. Не понравилось то что температура была днем под 45 а ночью около 30-33. Влажность такая что находиться сухим невозможно, если не обладаешь собственным кондиционером. Температура моря была 28-30 градусов и от жары оно не спасало вовсе. Привсем при этом я находился там 17 дней. Не отдых а мучение. Завидовал комсомольчанам которые в это время наслаждались прохладой и частыми дождями. После обеда вообще не выходил из дома и постоянно читал. Прочитал за время "отдыха" 3 книги. Отсчитывал дни, часы, минуты до возвращения домой. А понравилось в поездке то что я вернулся в свой родной город с великолепным климатом B)

#6 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:00

Последний раз куда я выбирался, это был прошлый Январь, Таиланд, и Камбоджа, две недели блаженства на песке и солнце)))

В этом годе, мои планы закинуть свои кости на Иудейский берег, на цельный месяц, говорят тоже не плохое место для отдыха)

По стране(нашей) перемещаюсь редко, так как все зоны отдыха связанные с морем, ну уж очень дороги по сравнению с "забугорьем", да и сервисом не блещут!!!

#7 ALeks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:09

по тому году на хайнань ездил , в апреле , тихий такой блаженный остров, веселья там нет практически туда только отдыхать душой и телом ехать B)

#8 slava-seryakov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 04:27

доброго дня,я бы лучше вам посоветовал поехать из вашего города в шоппинг тур в Китай г.Суйфеньх.Сам недавно от туда приехал я конечно знал что там дешевое аудио-видео,но не думал что на столько!Сыну купил камеру цифровую дочери мобильник.У нас такие модели,специально смотрел каталог,дороже почти в два раза!всем советую!

#9 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:27

Да, город Китай давно славится дешевыми товарами. И те кто там бывают впервые обычно приезжают с раскрытыми, от изумления, ртами.

#10 maximkakms

Консультант

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияKvazar (12 Апрель 2011 - 08:27) писал:

Да, город Китай давно славится дешевыми товарами. И те кто там бывают впервые обычно приезжают с раскрытыми, от изумления, ртами.
Первый раз для меня был точно, с открытым ртом.
p.s.
Надо намутить поездочку в Суньку, на по бухать :)
Регистрация на Форуме Комсомольска-на-Амуре позволит отвечать в темах и создавать новые. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.

#11 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияmaximkakms (12 Апрель 2011 - 11:09) писал:

Первый раз для меня был точно, с открытым ртом.
p.s.
Надо намутить поездочку в Суньку, на по бухать B)
Я планирую это сделать в Мае, заодно прикупить рубашек, джинсы и все подряд, что попадется под руку)))

#12 korin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 07:02

Мы недавно ездили в Китай г. Суйфеньхэ!Отдохнули просто класс!Действительно незабываемый отдых!Больше всего запомнится шопинг в г. Суйфеньхэ!Приятные продавцы и уйма красивых вещей по очень низким ценам!Я провела отлично время за шопингом!Это место и так экзотическое а шопинг его делает просто незабывамым!Тур заказывали через удалено модератором

Сообщение отредактировал maximkakms: 18 Апрель 2011 - 10:20
Для рекламы есть отдельные темы

#13 korin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 07:12

Отличное агенство и выгодные цены на туры в Китай
А до поездки в китай брали На сайте -горящих путёвок- подобрали себе тур в египет !!Отдохнули отпадно!Побывали действительно в очень красивых местах!Отдыхать всегда хорошо!А хорошо отдыхать еще лучше!

#14 DimaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:09

Последним большим моим путешествием был визит к другу в США, вот отчет, правда тут было писать лень, вот ссылки на уже написанное в моем ЖЖ
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6(окончание)

#15 Anticipate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:59

Ездил на ШМЭИ на территорию Амурского заказника с 22.07 по 05.08 (за Благовещенском).
Цель поездки - попить пивка и подрочить.
К сожалению, из-за возможности подтопления дорог нас вместе с детьми вывезли оттуда раньше положенного срока, посему пришлось жить в тесноте в съёмной квартире в Благовещенске и нихрена не дрочить Изображение
Из плюсов пребывания на школе я бы отметил следующее:
  • Житие на природе в палатках

• Новые знания

• Фотографии

• диплом

• Новые знакомства

• Интересные командные игры

• реализация себя

• Ночь, лес и Black Metal Изображение

• Не было времени заниматься "грешными делами" Изображение
Более подробная информация о данном мероприятия см. итоги и видеорепортаж:

http://www.gtrkamur....31/3622?video=1

http://www.wwf.ru/re...s/article/11473

А вот фотографии, сделанные в процессе пребывания:

Прикрепленное изображение: P1030012.JPG - ночная бабочка павлиноглазка. Ну очень большая Изображение

Прикрепленное изображение: P1030110-600.JPG - пирс на Осиновом озере на территории лагеря.

Прикрепленное изображение: 20130801_130313.jpg - лотос Комарова на Осиновом озере. Охраняемый вид.

Прикрепленное изображение: P1030045-600.JPG - территория леса рядом с местом гнездования журавлей

Прикрепленное изображение: P1030052-450.JPG - искусственная опора (тринога), сделанная специально под гнездо журавля. Гнездо свито непосредственно журавлём и весит порядка 80 (!) килограмм

Прикрепленное изображение: P1030049-600.JPG - та же опора, вид сбоку

Прикрепленное изображение: 20130726_223858-2.jpg - квакша

Прикрепленное изображение: DSC01976.JPG - надвигающаяся гроза в "день посвящения в дружинники" Изображение

Прикрепленное изображение: DSCF1178.JPG - в таком сооружении-землянке жили древние поселенцы (ни века, ни названия не помню)

Сообщение отредактировал Anticipate: 27 Август 2014 - 15:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных