Перейти к содержимому

Кастинг ДОМа2 в Комсомольске!!!

Сообщений в теме: 26

Опрос: Кастинг ДОМа2 в Комсомольске!!! (15 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к реалити-шоу "Дом2"

1. Не смотрю (8 голосов [53.33%])

Процент голосов: 53.33%

2. Смотрю иногда (6 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

3. Смотрю постоянно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Хочу на "Дом2" (1 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Love Territory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 03 Май 2011 - 21:28

Рекламу кастинга хотели запускать в мае на Европе+ вместе с той, которая сейчас идет, даже в планах было игру организовать с призом - бесплатная регистрация. Но на данный момент я не могу заниматься кастингом, потому что не могу подобрать себе на работу менеджера, на которого можно положиться :D. На мне сейчас работа с клиентами по знакомству, и сюрпризы с розыгрышами и еще очень многое, поэтому кастинг - непосильная ноша на сегодняшний день. Как только все войдет в спокойное течение вновь будет объявлена запись на кастинг и пойдет реклама в СМИ.
Если есть еще вопросы, пожалуйста задавайте, с удовольствием отвечу!
С уважением, Клуб.
Мы не просто желаем Вам счастья. Мы участвуем в его создании...

#22 Kvazar

Консультант

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 21:54

Сколько у вас в клубе человек? Какого возраста? Какая юридическая форма организации, ООО или ИП? Какие услуги вы предоставляете по уставу если таковой имеется? Или так, собственная инициатива? Каким образом вы производите прием членов в свой клуб? Куда идут деньги? И чем вы можете подтвердить своё законное существование? Кроме как на нашем форуме я нигде не видел информации по вам, и не слышал. Как только посыпалисьт подозрения в ваш адрес, тут же кастинг отменили и появилось много дел. Наталкивает на мысли.

#23 Love Territory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 21:54

Почему именно наша организация - потому что мы с ДОМом2 занимаемся одним и тем же делом - соединяем сердца.
Эту ношу я не бросаю, а откладываю и на это есть серьезные причины, помимо тех, что я перечислила - еще и личные (кстати, наши клиенты все понимают и теперь ждут, когда возобновиться запись).
Не судите, вы ведь даже не попытались позвонить или прийти к нам и лично выяснить, а уже выводы делаете.
Наша организация существует, официально зарегистрирована (ИП Трофимова) и уже более полугода ведет свою деятельность, отчитывается в нологовой и других государственных службах.

#24 Love Territory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияKvazar (03 Май 2011 - 21:54) писал:

Сколько у вас в клубе человек? Какого возраста? Какая юридическая форма организации, ООО или ИП? Какие услуги вы предоставляете по уставу если таковой имеется? Или так, собственная инициатива? Каким образом вы производите прием членов в свой клуб? Куда идут деньги? И чем вы можете подтвердить своё законное существование? Кроме как на нашем форуме я нигде не видел информации по вам, и не слышал. Как только посыпалисьт подозрения в ваш адрес, тут же кастинг отменили и появилось много дел. Наталкивает на мысли.
В нашем Клубе уже более 100 человек. Возраст разный, но основная масса 30-40 лет. Устава нет, т.к. зарегистрирована как индивидуальный предприниматель, а не ООО. Любая экономическая деятельность ведется в соответствии с кодами ОКВЭД - наш Клуб не исключение. Регистрируем людей в Клубе официально с подписанием договора. Деньги идут.... а здесь уже работает такое понятие, как коммерческая тайна, вам на этот вопрос ни какая организация не ответит. А если вы хотите спросить за что, то это информационные услуги, об этом говориться в договоре и в акте выполненных работ.
И еще, я так и не поняла, как вы связываете подозрения в наш адрес и отмену кастинга? Не вижу логики в таких действиях. Наша работа ведется как обычно, за исключением записи на кастинг. К тому же, чтобы развеять сомнения, я уже все объяснила. Вот если бы Клуб вообще перестал бы работать, тогда да, это было бы подозрительно (наверное :D )
АМАЛИЯ, по поводу большого количества вопросов - я это понимала, скажу больше, я очень рада, что вы мне их задаете и проявляете интерес к моему Клубу. А на счет уклончивых ответов не соглашусь с вами - отвечаю на ваши вопросы полностью и откровенно. А если что-то не понятно, попробуйте по-другому сформулировать вопрос.

С уважением, Клуб.

#25 kolobo4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:34

Я как то через интернет лет 5назад анкетку заполнял :D , но ответ пришёл через полтора года о приглашении на дом-2. Подумал я так не много посмотрел сайт на котором скрытое фото и видео и передумал :D

#26 Love Territory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияkolobo4 (05 Май 2011 - 18:34) писал:

Я как то через интернет лет 5назад анкетку заполнял :D , но ответ пришёл через полтора года о приглашении на дом-2. Подумал я так не много посмотрел сайт на котором скрытое фото и видео и передумал :D
А почему передумали?

#27 Максим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:07

А сейчас кастинг есть???? На Кирова? :mellow:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных